Матчи

Морланес приносит победу «Вильярреалу» в товарищеской встрече против «Вердера» (12.08.2018)

Гол Морланеса на последних секундах встречи принес «Вильярреалу» победу со счетом 3:2 над бременской командой.

Первое предсезонное поражение «Вильярреала» (5.08.2018)

«Вильярреал» терпит первое поражение в товарищеских матчах предсезонной подготовки от «Вулверхэмптона» со счетом 1:2.

«Вильярреал» не смог добиться победного результата в товарищеском поединке против клуба «Анже» (2.08.2018)

Кастельонский клуб имел только два стопроцентных голевых момента – один из них стал ударом Энеса Унала, второй – ударом Педрасы (его отразил голкипер команды соперника).

«Вильярреал» наращивает игровой темп с помощью Санти Касорлы и одерживает первую предсезонную победу – над футбольным клубом «Шеффилд» (29.07.2018)

Кастельонский клуб провел отличную встречу против британской команды. Напомним, это уже четвертая по счету предсезонная встреча. Во встрече отличились Жерар Морено, Фунес Мори и Токо Экамби.

Токо Экамби и Сами Кастильехо спасают «Вильярреал» в матче против «Монпелье» (27.07.2018)

Нападающий кастельонского клуба отличился на 90-й минуте встречи. Это его второй гол в предсезонных встречах. Также состоялся дебют Мигеля Лайюна.

«Вильярреал» играет вничью с «Эркулесом» в своем первом предсезонном матче (18.07.2018)

Первый предсезонный матч кастельонской команды с «Эркулесом» завершился ничейным результатом.

Кальеха: «Мы смогли завершить сезон на мажорной ноте» (20.05.2018)

Главный тренер испанского «Вильярреала» после домашней ничьи с мадридским «Реалом» в последнем туре сезона заявил, что самое главное – это то, что «команда достигла изначально поставленной цели, и будет осенью играть в Лиге Европы».